Hemos observado que está utilizando un navegador no compatible. Es posible que el sitio Web de TripAdvisor no se visualice correctamente.
Los siguientes navegadores son compatibles con nuestro sitio:
Windows: Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome. Mac: Safari.
Jalan Cemara, Sanur, Denpasar, Bali, Indonesia
(0361)288579
Mejorar este perfil
Escribe una opinión Lan arrow

34 opiniones de viajeros

Calificación de los visitantes
    11
    13
    6
    4
    0
Resumen de calificaciones
    Comida
    Servicio
    Calidad/precio
    Ambiente
Fecha | Calificación
  • Alemán primero
  • Español primero
  • Francés primero
  • Inglés primero
  • Japonés primero
  • Holandés primero
  • Cualquiera
  • Lo más reciente en español
Español primero

Los viajeros que vieron Donald's también vieron

 

¿Has estado en Donald's? Comparte tu experiencia

Información adicional sobre Donald's

Dirección: Jalan Cemara, Sanur, Denpasar, Bali, Indonesia
Teléfono: (0361)288579
Ubicación: Asia  >  Indonesia  >  Bali  >  Denpasar  >  Sanur
Tipo de comida: indonesia

Propietarios: ¿Cuál es su versión de la historia?

Regístrese gratis ahora mismo y empiece a recibir notificaciones automáticas de nuevas opiniones, responder a comentarios de viajeros, agregar nuevas fotos a su perfil y mucho más.

Administre la ficha de su perfil

Preguntas y respuestas

¿Preguntas? Obtén respuestas del personal y los visitantes anteriores de Donald's.
Especificaciones de publicación
Preguntas que suelen hacer:
  • ¿Tienen opciones sin gluten?
  • ¿Hay un código de vestimenta?
  • ¿Se aceptan perros en el patio al aire libre?